Что презентовать мужчинам: брутальным и романтичным, взрослым и юным, малообщительным и коммуникабельным в честь Дня Защитника Отечества? Беспроигрышная идея сюрприза, способного подарить море позитивных эмоций, незабываемые впечатления — мужские подарочные наборы.

Ищите нетривиальные сувениры

Одинаковые пены для бритья давно не в моде. Наши дизайнеры тщательно разрабатывают оригинальные дизайны для каждого подарка. Заказывайте стильные боксы для ваших коллег, друзей, руководителя фирмы, преподавателей, однокурсников, второй половинки, братьев и отцов. А где купить подарочные коробки по лучшей цене? В интернет-магазине «Box-gifts»!

Набор настоящему мужчине Заряд 23 февраля Подарочный бокс 23 февраля классик Подарочный бокс Мундир 23 февраля


Проблема выбора не застанет вас врасплох

Если позаботиться о заказе мужских подарочных наборов заранее!  В преддверии 23 февраля, других значимых событий стоит подумать о покупке оригинальных подарков. При раннем бронировании всегда возможны скидки или подарки. В обновленной коллекции «Box-gifts» подарочные боксы разной ценовой категории. В ассортименте коробки с универсальным (бодрящий кофе, ароматный чай, сладости, орехи, красивая кружка) наполнением. Они понравятся любому мужчине.

Подарочный бокс для мужчины Джентльмен Подарочный бокс мужчине Brown Nut Подарочный набор мужчине Превращай мечты в цели
 

Не знаете, что презентовать сослуживцам, друзьям, близким?


Коллегам, вашим лучшим клиентам будет приятно получить в качестве презента набор «Whiskey premium» со стаканом и камнями для виски, орешками, шоколадом Toblerone. Отличным выбором для босса станет «Manager» — бокс, укомплектованный ежедневником, ручкой, дизайнерской кружкой, сладостями. Любителю оздоровительных водных процедур: сауны, бани придется по душе комплект для парилки «Идите в баню» с шапкой, рукавицей, ковриком.

Подарочный бокс Достигай новых вершин Подарочный бокс мужчине С 23 февраля бро Бокс для мужчины Каждый день - это шаг к успеху

Мы предлагаем креативные сувениры первоклассного качества по выгодным ценам, индивидуальный подход, оперативную доставку. Выбирайте и заказывайте!