Новогодние боксы - волшебство в каждой коробочке.

Зимние праздники — время приятных сюрпризов и подарков. Красиво оформленные подарочные боксы помогут сделать новогодний презент особенным. Стильные наборы включают несколько предметов и могут легко соответствовать любым предпочтениям. Для любителей элитного чая, виски, кофе, сладкого, для тех, кто предпочитает SPA-процедуры или рыбалку и всех, кто имеет какие-то пристрастия и увлечения, всегда можно подобрать наполнение, которое подойдет идеально.
 

Новогодние подарочные боксы

 

5 причин купить подарочный набор:

  1. Большой выбор составляющих — от недорогой посуды до элитных елочных игрушек;
  2. Оформление в любом стиле — от классического до креативного;
  3. Возможность персонализации презента за счет нанесения надписи или изображений;
  4. Идеальное наполнение в соответствии с бюджетом и целью;
  5. Надежная упаковка — защита от повреждений.

Популярные идеи для новогоднего поздравления

Косметические средства

Это отличный выбор презента для мужчин и женщин. Универсальный вариант при выборе составляющих — гель для душа, оригинальное фигурное мыло, шампунь. Соль для ванн, полотенце, скраб для тела могут стать вполне уместным дополнением.

Всё для приготовления напитков

Чай и кофе часто включают в состав подарочных новогодних боксов. Это могут быть кофейные зерна в банке, упаковка вкусного черного или зеленого чая с натуральными добавками, дополненные соответствующими аксессуарами: термостакан, турка, мельница, ложка, кружка. Это прекрасный выбор для поздравления на Новый год коллег, руководителя.

Съедобные подарки

Шоколад, леденцы, мед, маршмеллоу, конфеты и разные вкусняшки можно отнести к категории универсальных новогодних подарков, которые идеальном подходят для вручения в любом возрасте. Женщины, девушки и дети обычно неравнодушны к сладкому.

Текстильные изделия

Носки, комплект из шапки и шарфа, красивые полотенца, подарочный теплый плед — это далеко не все идеи, которые станут удачными для поздравления близких и друзей. Практичные презенты помогают проявить заботу и внимание, поднимают настроение во время новогодних праздников.