Эффектно преподнести презент — непростая наука, но еще сложнее выбрать практичный и запоминающийся сувенир, который придётся по душе имениннику. В обновленной коллекции нашей компании представлены именно такие товары. Стильные, оригинальные, практичные подарочные боксы на День рождения станут для ваших коллег, близких, деловых партнеров приятным сюрпризом.

Особенные вещи для особенных людей

Идеи наборов, которые вы найдете на BOX-GIFTS.RU, удивят вас своей нетривиальностью. Все без исключения подарочные коробки: «365 planner» для достижения новых успехов, «Сегодня твой день», «Достигай новых вершин» и другие стильно оформленные, необычные, полезные. Наши наборы укомплектованы милыми и уникальными вещицами. Они станут идеальным сюрпризом на День рождения.

 Набор подарочный 365 planning Подарочный бокс на день рождения Сегодня твой день! Подарочный бокс Достигай новых вершин

Преимущества сотрудничества с компанией BOX-GIFTS.RU 

  • Подарочная продукция на любой вкус, кошелёк;
  • Экономия средств (хорошие скидки от объема заказа);
  • Удобные способы оплаты;
  • Возможность брендирования;
  • Доставка по Москве, области, а также в любой российский регион силами ТК.


В ассортименте боксы, которые придутся по душе и девушкам, и мужчинам. К примеру, подарочные коробки с шоколадом, конфетами, медом, чаем или кофе — отличный презент для сладкоежек. Они прибавят жизненных сил и, конечно, горячие бодрящие напитки, лакомства стимулируют выработку эндорфинов.
В нашем web-каталоге огромный выбор эксклюзивных и полезных презентов. Вы сможете, не покидая своего уютного кресла, ознакомиться с постоянно обновляемым ассортиментом, в спокойной обстановке выбрать понравившийся вариант подарочного бокса.