Строитель - одна из самых созидательных и мирных профессий. Хороший презент для представителя этой важной отрасли - вещи, выполненные в виде тематических элементов. Это могут быть, например, предметы в форме строительных инструментов, таких как мастерок или лопатка. Не менее подходящим подарком строителю будут и предметы, не связанные напрямую с их профессией, но подходящие для большинства мужчин. С таким презентом вы точно не прогадаете.

Представляем вам примеры лучших подарков на День строителя:

Набор коллегам «Work Sweet Work».
В него входят кружка, ежедневник, шоколад стильного стального цвета, и черный чай в белом лаконичном тубусе. 
Набор коллегам Work Sweet Work

Набор «Лучшему строителю».
Ни один мужчина не устоит перед лакомствами, особенно полезными. В набор входят печенье, орехи (в том числе в шоколаде), маршмеллоу, шоколад «Красный октябрь», а также тематическая открытка и наполнитель из тонких бумажных лент.
Подарочный набор Лучшему строителю

Набор «Hard Coal»,
который оценит каждый любитель чая. Презент включает в себя вакуумный термостакан из нержавеющей стали, который идеально встанет в большую часть автомобильных подстаканников. Также набор содержит черный чай Assam и дизайнерский джем Crushy.
Подарочный набор для мужчины Hard Coal

Набор «Ster».
В него входит многофункциональный нож, который включает в себя фонарик и кресало. Также презент содержит точилку с вольфрамовыми пластинами. Ее можно использовать не только для того, чтобы заострить с ее помощью нож, но и привести в порядок топор.
Набор Ster

Набор для виски «Elision»,
в состав которого входит стакан и камни для охлаждения напитков. Понравится любителям размышлений в компании благородного виски.
Набор для виски Elision

Набор «Мастер на все руки»-
состоит из шоколада Ritter Sport, леденцового сахара, черной стильной кружки, открытки и инструментов в ассортименте. Его непременно оценит настоящий мужчина - мастер на все руки, который любит полакомиться сладостями после продуктивного труда.
Подарочный набор Мастер на все руки

Балансир-антистресс «Команда года».
Строитель - непростая профессия, которая не обходится без стресса. Этот презент поможет прийти к душевному равновесию. Он состоит из 15 фигурок, выполненных из дерева, из которых нужно соорудить своеобразную башню. Необычный презент отлично подойдет, например, для руководителя, и послужит символом кропотливой командной работы.
Балансир антистресс Команда года

Какой бы корпоративный подарок вы ни преподнесли строителю, главное, чтобы он был выбран с душой. Любой из перечисленных презентов вы найдете в интернет-магазине box-gifts.ru.