В современном календаре огромное количество профессиональных, официальных, международных праздников. А ещё Рождество, Старый Новый год, День всех влюбленных, Семьи, любви, верности, День матери и другие особенные события. Не следует оставлять без внимания и юбилеи, дни рождения близких, друзей, сотрудниц. Универсальный подарочный бокс для девушки и женщины — неординарный и запоминающийся сувенир к любой праздничной дате. В этом разделе стильные и уникальные наборы для женщин — коллег, клиентов компании, подруг, учителей, воспитателей.

Подарочный набор для женщины Мечтай и действуй Лавандовый SPA бокс в деревянной коробке  Подарочный набор для женщин SPA flower

Лучшие подарочные боксы сотрудницам, подругам, сестрам

Презент для леди подбирают очень деликатно. Мы предлагаем практичные, но в то же время стильные вещицы, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Не знаете, что выбрать для сотрудниц фирмы? Рекомендуем наборы «Либретто», «Pastels», «Gratin». Подарочные коробки со сладостями (мед, шоколад, варенье, шоколадное драже) и напитками повышают тонус, прибавляют энергии. Помимо вкуса, пользы получатель по достоинству оценит эстетичное оформление презента. Сложно подобрать столь изысканный сувенир для женщин-коллег, деловых партнеров.

Набор Pastels Набор Simply SPA роза Набор Gratin
Отличная идея подарочного бокса для любительниц активного отдыха — нарядный набор «Nordkyn Full Set» с теплыми варежками, снудом, головным убором. Женщинам, для которых на первом месте уют в доме можно заказать наборчик со свечой, ложкой-веретеном, медом. Что бы вы ни выбрали товары из этого раздела — оптимальный вариант для всех, кто предпочитает получать подарки, сочетающие в себе функциональность и красоту. Выбирайте и заказывайте!
Подарочный бокс Paris Набор подарочный Либретто красный Подарочный бокс Девушки могут все