Прекрасный способ выразить благодарность своему доктору за успешное лечение, или поздравить близкого человека с днем медика - преподнести подарочный набор врачу. Выбрать правильный презент не всегда просто, ведь важно, чтобы он был не только красивым и стильным, но и полезным и функциональным. Предлагаем вам выбрать из нескольких удачных вариантов наборов для медицинского работника:
Подарочный набор Лучшему врачу


Набор Offisize -
это функциональный презент с лаконичным и строгим внешним видом. Если ваш адресат без ума от темных цветов и порядка на рабочем месте - он непременно оценит по достоинству этот подарок. В него входит удобный строгий серый органайзер, в который можно поместить мелкие принадлежности. Остальные включенные в состав набора предметы выполнены в черном цвете - коврик для мыши, чехол для пропуска, лента для бейджа и шариковая ручка. Подарок упакован в стильный однотонный черный пакет. 
Подарочный набор Offisize

Набор Welcome Pack -
этот подарок оценят любители чаепитий, планирования дел, а также светлых аксессуаров с вкраплениями глубокого зеленого цвета. Презент включает в себя минималистичные бело-зеленые кружку, ежедневник и шариковую ручку, белые ретрактор с креплением в виде карабина, и холщовую сумку, а также зеленый чехол, в котором можно носить пропуск. 

 Набор Welcome Pack зеленый

Кофейный набор Scottish Coffee -
если врач, которого вы собираетесь порадовать, без ума от кофе, то этот презент придется ему по душе. В подарок входит ароматный молотый кофе, плитка шоколада Бушерон или Премиум, а также гейзерная кофеварка. Устройство легко и просто использовать. С ним получается плотный напиток, яркий вкус которого не теряется на фоне молока. Кофеварка обладает необычным восьмигранным дизайном, который способствует лучшему распределению тепла. Важный плюс агрегата - ненагревающаяся ручка, которая не позволит обжечься. 
Подарочный кофейный набор Scottish Coffee

Набор Jammy Taster -
презент порадует любителей сладостей, ведь в него входит целых пять видов варенья. Благодаря этому каждый может выбрать свой любимый вкус этого лакомства. Поскольку сладости лучше всего употреблять с нейтральным напитком, набор дополняет 50 г черного чая. Он упакован в стильный холщовый мешок, цвет которого можно выбрать. Адресат будет в восторге, если вы закажете для него нанесение фирменного логотипа на упаковку с чаем. 

 Набор Jammy Taster

Каждый из перечисленных подарков непременно вызовет у дорогого вашему сердцу доктора самые теплые эмоции, и будет ежедневно напоминать о вас. Любой из предложенных подарочных наборов врачу вы можете приобрести в интернет-магазине box-gifts.ru.