В Светлое Христовое Воскресение принято обмениваться сладкими куличами и крашеными пасхальными яйцами. Поднять настроение и создать атмосферу праздника в компании можно с помощью корпоративных подарочных наборов.
Перед тем, как выбрать подарки на Пасху, важно учесть религиозные убеждения или принципы коллег. Презенты должны быть уместными и подходящими для всех, показывать вашу заботу, внимание, уважение.

Предлагаем ознакомиться с универсальными вариантами подарков, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам:

Набор «Зайка».
В него входят декоративная сумка и перепелиные яйца, два махровых полотенца-салфетки, пасхальное украшение в форме подвески. Также презент содержит шоколадное яйцо с праздничной символикой, зефир Doni Zefironi. Яркая крафтовая коробка с атласной лентой и бумажным наполнителем подарит еще больше радостных эмоций.

Подарочный набор на пасху Зайка

Набор «Курочка»,
который порадует любителей чая и сладостей. Он включает в себе ароматный черный чай, молочный шоколад, декоративную подставку под яйца, подвески для украшения дома.

Подарок на пасху Курочкака

Набор «Sweet Sunday» –
прекрасный вариант для тех, кто любит готовить. Презент состоит из фартука, прихватки-рукавицы и книги для записи рецептов. Представлен в двух цветах: серо-голубом и розовом.

Набор Sweet Sunday серо-голубой
Набор «Lark»,
который по достоинству оценит любитель кофе. Он содержит деревянный поднос для завтрака в постель, чашку Stackable, специи для кофе.

Набор Lark
Набор «Bee Garden» –
подарит не только хорошее настроение, но и заряд бодрости и сил. В состав презента входит 4 сорта меда, собранных в Алтайском крае. Подарочная коробка выполнена из плотного картона и перевязана шнуром с деревянным медальоном, на который можно нанести фирменный логотип.

Набор Bee Garden 4 сорта меда
Набор «Fairytale» –
вкусный съедобный сувенир, который состоит из 3 видов меда, ореховой смеси Assorti и вишневых цукатов. Презент порадует любителей полезных сладостей. Все содержимое помещено в деревянный тонированный ящик с бумажным наполнителем.

Набор Fairytale

Корпоративный подарок на Пасху для коллектива должен содержать большое количество тематических элементов. Сотрудникам понравятся милые шоколадные фигурки животных, чайные и кофейные наборы, полезные кухонные принадлежности.
Персональный подарок может быть небольшим, но подобранным с душой и соответствовать предпочтениям получателя. Все виды корпоративных подарков представлены в интернет-магазине box-gifts.ru.