Подарочные наборы с орехами - один из самых универсальных и полезных презентов, который подойдет на любой праздник. Друзья, родные, приятели, коллеги - каждый из них будет рад получить это полезное и красиво упакованное лакомство. 
Если вы решили сделать корпоративный подарок в виде набора с орехами, вы можете выбрать презент с логотипом компании, что будет особенно приятно ее сотрудникам. Предлагаем вам несколько самых интересных вариантов:
Набор подарочный учителю на день Учителя Курага -
Набор подарочный учителю на день Учителя Курага

состоит из кураги, кешью или миндаля, которые зарядят организм энергией и микроэлементами. Презент порадует и сладкоежек, ведь он также содержит внуснейший шоколад, аппетитное печенье, да еще и крем-мед Medolubov - источник уникального набора витаминов и минералов. Для его удобного употребления в набор входит палочка-ложка. Небольшая открытка позволит вам сделать этот универсальный подарок более персональным.
 
Презент для мужчины в стиле Шелби -
Подарочный набор для мужчины в стиле Шелби

помимо миндаля (в том числе и в шоколаде) - одного из самых полезных орехов, в набор входит кружка со стильным пробковым основанием, которая понравится любителям минимализма. Шоколад в форме кубиков и полезный мед Medolubov добавят сладости в жизнь адресата, а открытка поможет выразить ваши теплые чувства. Все составляющие подарка упакованы в презентабельную деревянную коробку, перевязанную атласной лентой, которая делает набор более статусным.

Набор Щелкунчик с пледом -
Подарочный новогодний набор Щелкунчик, с пледом

содержит деревянное приспособление с ручной росписью для раскалывания скорлупы в виде Щелкунчика, которое непременно оценят любители необычных аксессуаров и здорового образа жизни. Различные виды орехов принесут пользу организму, а еловая либо сосновая шишка станет необычным штрихом вашего презента. Для еще большего заряда ценными компонентами в подарок входит мед. Плед из 100 % акрила делает презент максимально душевным.  
 
Набор «Главное верить в себя» -
Подарочный набор Главное верить в себя, с планером

включает удобный отрывной планер с мотивирующей надписью, который понравится любителям правильно организовывать свое время, не теряя ни минуты. Термостакан обеспечит адресата презента горячим чаем или кофе в любом месте и в любое время, а шоколад Ritter Sport как нельзя лучше подойдет ко вкусному напитку. Благодаря орехам в белой глазури подарок непременно оценят любители полезных лакомств, а рахат лукум либо кокос в белом шоколаде добавят восточных ноток. Конечно, набор не обходится и без открытки, которая поможет донести до получателя ваши наилучшие пожелания.

Каждый из перечисленных подарков упакован в красивую подарочную коробку и дополнен декоративным наполнителем из узких бумажных полосок, который придает презенту законченный и эффектный внешний вид. Любой из боксов вы можете приобрести в интернет-магазине box-gifts.ru.